003001002

 Катализаторы


ООО "РусМет" принимает катализаторы по всему Северо-Западному Федеральному округу

Когда заканчивается срок службы, мы осуществляем прием катализаторов в Санкт-Петербурге и всему Северо-Западному Федеральному округу, поскольку это дает возможность избавиться от поврежденного или отработавшего элемента с возвратом средств за него на банковскую карту или наличными. Наша Компания "РусМет" предлагает заказать услуги на выгодных условиях.

Такое решение является целесообразным не только для самого владельца авто, который столкнулся с необходимостью утилизации детали, но и для защиты окружающей среды. Мы располагаем необходимыми лицензиями и разрешениями на выполнение мероприятий по переработке отходов. В своей деятельности применяем современное оборудование, позволяющее измельчать элементы до состояния порошка. В процессе гомогенизации удается достоверно определить количество драгоценных металлов в составе посредством отбора нескольких образцов. После этого осуществляется анализ проб. В результате стоимость оценивается согласно котировкам цен на текущий момент времени, после чего клиент получает средства в соответствии с содержанием определенного количества палладия, платины и родия в составе.

Наша компания имеет все необходимые лицензии и разрешения на обращение и переработку отходов.

Для приема катализаторов в Санкт-Петербурге и всему Северо-Западному Федеральному округу звоните по номеру: +7 (921) 957-81-27 и уточните все детали у наших специалистов.

Наши цены

на катализаторы


  • от иномарок 15 000 р/кг
  • отечественные 4 000 р/кг
  • керамические до 180 000 р/кг

 +7 (921) 957-81-27

Стоимость катализатора зависит от  типа основания нейтрализаторов и процентного содержания в них драгоценных металлов. Чем выше класс экологичности Вашего автомобиля, тем толще слой защитных металлов (а значит и стоить такие нейтрализаторы будут дороже). Наиболее распространенными и ценными являются следующие металлы: платина, палладий, родий. Значительно реже используются другие металлы.

Как только материал поступает к нам на производство, производится его взвешивание, радиационный контроль и оценка засоренности (в том числе на содержание в нем влаги).

ООО "РусМет" имеет современное оборудование, на котором катализаторы измельчаются до порошковообразного состояния. Этот процесс называется гомогенизация. Гомогенизация необходима для более точного определения содержания драгоценных металлов в катализаторе.

Как только катализатор измельчен в порошок, из переработанной партии отбирается нескольких образцов. После этого производится анализ каждой отобранной пробы на содержание в ней драгоценных металлов. Клиент может сам наблюдать процесс приемки и переработки или посмотреть его в видеозаписи. Переработка катализатора займет не более 5-10 минут. Партии свыше 100 кг перерабатываются в течении 2-3 часов.

Для оценки количества драгоценных металлов мы используем высокоточное оборудование, рентгенофлоуресцентный спектрометр Niton XL 3T.

При оценке стоимости катализатора мы также ориентируемся на котировки цен на Лондонской бирже металлов (LME), а также на текущие курсы валют. На некоторые виды металлов мы готовы платить до 77% от цен LME. Расчет стоимости и оплата производится по итогам анализа, когда установлено точное содержание драгоценных металлов, таких платина, палладий и родий.

Оплата производится как наличными, так и банковским переводом, по желанию клиента. Открытость и честность позволяет нам предлагать своим клиентам самые выгодные условия. Мы заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве, поэтому относимся к каждому клиенту как к партнеру, с которым планируем сотрудничать долгие годы.

Для крупных поставщиков сырья мы предлагаем индивидуальные условия сотрудничества и  цены

Чтобы сдать свой катализатор, свяжитесь с нами по телефону или с помощью формы обратной связи. Наша компания производит оплату в день оформления наличными либо на карту с помощью банковского перевода.

Мы принимаем как единичные катализаторы, так оптовые партии.

С крупными поставщиками сырья мы договариваемся об индивидуальных условиях сотрудничества и ценах.

ВЫ МОЖЕТЕ ОТПРАВИТЬ СВОЙ КАТАЛИЗАТОР НА НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО В г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ . Оплата доставки от пункта отправления до нашего производства будет оплачена нами. Весь процесс приемки Вашего катализатора будет фиксироваться для Вас на фото/видео.

Если у Вас остались какие-либо вопросы, свяжитесь с нами по телефону или отправьте сообщение по электронной почте.

* Мы предлагаем достойные цены

* Мы дорожим своей репутацией, поэтому скрупулезно подходим к вопросу приемки и расчета с нашими клиентами.

* Нам можно прислать свой катализатор по почте. Берем на себя почтовые расходы

* С нами можно договориться о партнерских условиях сотрудничества

* Чтобы убедиться в нашей открытости и порядочности, мы предлагаем нашим клиентам возможность лично контролировать процесс переработки и приемки своего материала

* Используем в своей работе только новое, прошедшее поверку оборудование и современные, сверхточные рентгенофлоуресцентные анализаторы

* Для крупных поставщиков сырья предлагаем индивидуальные условия сотрудничества и  цены

* Работаем с физическими и юридическими лицами, покупаем катализаторы в розницу и оптом

* Оперативно производим оплату за материал, без задержек, за наличный и безналичный расчет


 Контактная информация



Баранов Константин Владимирович
Генеральный директор 

Бухгалтерия

 +7 (812) 640-80-95

Написать письмо

Почтовый адрес

Россия 198097
Санкт-Петербург
ООО "РусМет"
"до востребования"

 Скачать VCard